Танюшка

Почему у меня такие родичи. Обязательно нужно ОРАТЬ! А спокойно поговорить НУ НИКАК!

я особо не буду горевать, я честно говорю. и мне больно от этого. но они мне запрещают жить так как я хочу.

Владимир Кувалдин

Это всё нервы и жизненные проблемы.
Учись не реагировать на этот "ор". Ты же, наверное, слушаешь громко какую нибудь музыку?

Катюха Маркова(Агуреева)

их тоже воспитывать надо, устали вы друг от друга

Ирина Зверева

родителей не выбирают, цени их какие они есть иначе когда потеряешь их поймешь как они дороги для тебя, но тогда поздно будет

Светлана

Не у тебя одной психованные. Пока не станешь жить отдельно так и будут орать

Alexandr

Родителей не выбирают, пока терпи потом уедешь от них и будет те счастье

Галеев Айдар

А ты в ответ на них орёшь? А кто первый начинает орать? !
Никогда не понимал тех, кто переходит на крик - если громко орать, то не факт, что к тебе прислушаются. Надо в разговоре употреблять больше доводов, а не шума. Найдите в Интернете пару советов, как убавить громкость собеседника - пара советов от психологов.

Виктор Клыков

орут на тебя по тому, что ты приучила их к тому, что спокойную речь ты не понимаешь, игноришь и договариваться с тобой бессмысленно. по этому до тебя пытаются доораться. Жить, как хочешь, ты конечно можешь, но за свой счет. Вот когда ты будешь содержать себя, оплачивать коммуналку, как взрослый человек то тогда и живи, как хочешь. а пока ты дармоедка и нахлебница жить будешь по указке. Всё как в жизни - кто музыку заказывает, тот девушку и танцует.