Воспитание детей

сколько учителю нужно орать на ученика и сколько нужно унижать его что б он начал учиться?

сколько учителю нужно орать на ученика и сколько нужно унижать его что
бы он перестал прогуливать, начал учиться и готовиться к ЕГЭ? ? ?
Ан
Анютка
родителям такого ученика надо пойти и по ушам учителю надовать, который унижает их ребенка и отбивает охоту учиться
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Вот видите как. . Многим родителям неравнодушный учитель совершенно не нужен. Пусть их ребенок дебил, пусть он не сдаст ЕГЭ, но орать на него вы не имеете права и достучаться до его самолюбия тоже, ибо тем самым вы унижаете его человеческое достоинство) ) . Здесь родители на страже! Нет, вы конечно обязаны его учить, но исключительно с реверансами и исключительно с пряниками) ) . Поэтому наплюйте на этого идиота вместе с его родителями и берегите свои нервы и голосовые связки. Пусть разбираются сами, вам он никто.
Татьяна Боневич Нужно уметь преподавать, чтобы не орать. Если детям интересен предмет. то они любого шалуна сами заткнут и родители такого учителя поддержат . Плюйте на родителей, орите на детей, чтобы отбить всяческое желание обучаться вашему предмету. Бездарный преподаватель - страшная вещь.
это учителю надо пинка под зад дать, раз ни чего другого придумать не может!!
Эля Грубая
ну от этого он точно учиться не станет
Perizat Kanat
чтобы что он начал, говорите? взял автомат и пошел стрелять в учителя? ну-ну.. можете дальше орать
Нелли Могилина
Валерия Негреева Тот как раз не орал, не был строг и попустительствовал. Пример неудачный.
Толку нет, если ученишок в жопу трахается
Изначально неправильная позиция. Нужно объяснить спокойным тоном всю остроту ситуации и последствия как хорошего развития событий, так и плохого. Этому обучают в педагогических вузах
Sofiya Kozlovskaya
Валерия Негреева ... сказал человек, никогда не работавший в школе))).
зачем учителю орать? ! для этого есть родители.
Орать надо, но не так унизительно иначе будет думать что он дибил ниче не может и станет все пофигу, а объяснить что надо учиться быть кем то в жизни, это пригодится в жизни, это надо