Воспитание детей
Учителя - энерговампиры орут и унижают детей и заражают их вампиризмом, а мы думаем, почему наши дети стали другими?
Я уже давно говорю, что учителей раз в полгода обязательно на полиграфе проверять надо, отправлять на беседы к психологу и психиатру. А также ставить в классах веб-камеры, чтобы родитель мог видеть, кто, как и чему учит его ребенка.
многие мстят за свои школьные годы
не верю
на нормальных детей не орут
Некоторые дети тоже вампиры, а учителя как раз жертвы. Люди разные, вампиры есть и там и там.
))) Бывает и наоборот
Ага, а все дети "белые и пушистые" - не хамят, не пререкаются и не "пугают" педагогов - нам чихать на вашу учебу, нам родители все купят
Надо в детском саду вместо азбуки ввести риторику и психологию.
Большинство учителей нормальные, просто злить их не надо, но бывают и такие от которых только хуже. В школе. в классах народу много и много шума создаётся. Это другая атмосфера жизни чем дома, от этого и дети другими становятся. На учителей школьная атмосфера действует тоже. Я слышала что про тех взрослых, которые с детьми работают, говорят, что они сами как дети.
да, не обижайте муравья, его обидеть просто...
не правда это. Я не в защиту учителей так говорю. Просто в школе все дети становятся немного злыми что ли. Потому что с возрастом людям становится всё сложнее притереться друг к другу. И стараясь это сделать дети начинают обижать друг друга всячески, проверяя тем самым себя на стойкость характера. Ну и кто сильнее, тот, так сказать и на высоте