Воспитание детей

Как вы думаете почему американцы часто стали брать\дитей из \России?

У них ,что своих нет? Брать берут,но зачем же над ними издеваться?
Ну и затронули вы тему.. . Усыновляют Американцы не только из России детей. Что бы усыновить ребёнка в Америки, люди ждут годами, в России больше отказных детей, хотя и стоит на много дороже. За прошедший год Американцами было усыновленно 1600 детей из России. Здесь семьи тоже проходят строгий отбор, и не каждому додут ребёнка. Из России, кстати не самое простое усыновление, и даже после того как ребёнок сюда приехал, то социальная служба наносит визиты домой с проверкой. Я сейчас читаю статью про 7ми летнего Артёма, которого усыновили в сентябре и на днях вернули в Россию, в Америке тоже недоумение по этому поводу...
Женя Дюрягина
Лучший ответ
У нас в Германии очень строгие правила .Получить разрешение на адоптацию очень тяжело! Легче (и быстрее) взять ребёнка из России.
Думаю, что и у американцев те же причины.
Насчёт издевательств - не знаю, что ответить ...Наверное, это происходит потому, что не смотрят, кому дают ребёнка. . /В Германии нужно всякие тесты у психолога проходить и т. д. /
Венера Белая
Потому что у России, видимо, много лишних...
Мне тоже непонятно .
И рождаемость у них высокая и дотации на детей небольшие.
Возможно какой то "крик моды"-хотя не хочется верить.. .
У нас дети здоровее и красивее!
Надежда Шагидуллина u vas??? ot alkashey i markomanov vashih to????
Так легче. Ты не представляешь, как трудно им взять на усыновление ребёнка из своей страны. Издеваются? Просто это зависит не только от опекунов, но ещё и от ребёнка, как у него со здоровьем. А вот настоящие издевательства - надо поменьше в интернете сидеть и бред читать.
у нас оформления дешевле и без всяких проблем, наверное
Елена ***
усыновляют те кто не может иметь детей. из России потому что у вас дешевле дети стоят, здесь в Америке нужно $20.000 заплатить а вы их за $3.000 продаёте!
скажите спасибо американцам которые многим русским детям дали обеспеченное будущее, а то что было 3 плохих случая за 10 лет ето исключения. вы своих кучами выбрасываете на смерть на улицах!