Воспитание детей

Почему американцы усыновляют детей-даунов из Украины в больших количествах , зачем им это , что они получают от этого ??

Приятельница работает в детдоме, рассказывает что американцы -основные усыновители больных детей аутистов и даунов. В доброе саморитянство верится с трудом ((
Нургуля )))
америкозы просто так ничего не делают, наверняка налоги меньше и выплаты идут хорошие!!!
Тамара Немова
Лучший ответ
Елена Холоденко Вы видимо по себе судите.Люди разные бывают.Кто то ради выгоды ,но многие просто хотят этого.Я лично знаю людей (верующие),ни из0за корысти они брали детей с дет.дома ,а ради милосердия.Но вам видимо этого не понять.
И вдобавок ко всему, говорят, что судьбу 60% усыновленных невозможно потом проследить.... Что недоброе в этом есть. Органы то здоровые....
Цих Екатерина
По себе людей не судят.
из жалости
они тогда налоги меньше платят
получают детей. им нельзя усыновлять здоровы детей.
Mnogo ponimaet vasha prijatelniza....Na Zapade,V Amerike ne prinjato naveshivat na sebja vse ukrashenija,kotorie v dome est.A odezda "bomza" mogla bit kuplena v otlichnom butike,nu nravitsja tak ljudjam.
a detei v pervuju ochered otdajut bolih-eto vam prijatelniza ne skazala?Zdorovie v posldnjuu ochered.
Нургуля ))) Да ладно....была я на западе и видела как люди одеваются, причем тут украшения ?
Если родители неряхи, ходят в стоптанной грязной обуви, то и в доме у них так же !!!
Опрятность должна быть во всем.
А дети есть и здоровые там.
Наверное от жалости.
Потому как дауны и пр. подобные живут в Украине в условиях, хуже чем животные (основная масса по крайней мере) . А они ведь тоже люди.
Меруерт Рахимова ага, от жалости они их потом там пи..ят
Нургуля ))) Нет, это не так, дети в одесских детдомах живут в отличных условиях, проходят лечение и реабилитацию в лучших клиниках.
Цих Екатерина Специально глянул откуда Вы. Поражен. Вы из тех кто верит про медведей на улицах Москвы? Украина живет трудно, но такого паскудства как вы пишете там нет.
Каждый судить по себе. Если вы не верите в доброго саморитянство, значит вы просто не способны творить добрые дела и не способны на жертвы. Но это не значит, что таковых людей не сущестует. Я лично знаю людей как из Америки так и наши тоже, которые взяли с дет. дома детей, в том числе и больных. При этом у них тоже есть свои дети. Некоторые дети уже взрослые (усыновленные) и очень счастливые и хорошие.
Как бомжи американцы выглядели, потому что они так одеваются, это у нас принято выделываться друг перед другом.
Ужас, какой народ у нас. Сами корыстные и думают, что все такие. Да расслабтесь, не из-за налогов они берут детей и не по другим корыстным целям. Конечно есть разные люди, но многие просто от милосердия делают это. Но вам видимо этого никогда не понять.
Нургуля ))) На личности переходить не стоит.
Во мне достаточно понимания и добра.
Умут Куручбекова Eh,horosho vi skazali,Natasha..Udachi vam.
Может это дешевле, а они думают, что распродажа.?
Наталья Неер
Кто то усыновляет с Африки, а кто то с Украины, значит им так хочется этого, жалеют
Таков уж наш мир.
Юлия Петрова
выращивают донорские органы для себя
Елена Холоденко По себе видать судите.