Воспитание детей

Зачем американцы усыновляют российских детей? Своих мало или льготы какие-то имеют?

Mituna Captor
Потому что у них другой менталитет, может сострадания больше, разные люди делают это по разным причинам. В России очень много брошенных детей. Под иностранное усыновление отдают только детей с заболеваниями и патологиями. Процедура усыновления в России ОЧЕНЬ сложная. В России над детьми издеваются и очень много бросают, но об этом не говорят. Американцев, которые издевались над детьми не оправдываю никак, случай из ряда вон. У усыновителей никаких льгот и выплат НЕТ, отличных от других "родителей" своих детей - собес платит детские 186 руб в месяц. Льготы есть у опекунов и патронатников, но иностранцам отдают ТОЛЬКО ПОД УСЫНОВЛЕНИЕ, поэтому никаких выплат. По тв такое показывают, бред полный! Вы лучше в федеральную базу детей сирот зайдите и увидите СКОЛЬКО брошеных детей. Брать детей это нормально, а вот бросать это ненормально.
Assel Makisheva
Лучший ответ
в россии проще процедура усыновления. там тысяча проверок, а у нас всем кому ни попадя отдают
Дарья Антонова Зря вы так погорячились, как раз в России кому не попадя детей не отдают, испытала на собственной шкуре. Может там тысяча проверок, а у нас миллион. Зайдите на конференцию усыновителей России и увидите реальную картину, грустную, к сожалению, очень грустную...
не только американцы усыновляют, но и другие иностранцы. И дети живут счастливо. И никаких особых льгот на детей усыновителям нет. А то, что показали какую-то семью, которая над ребенком издевается - это попался такой случай, да, и из него раздули российские СМИ антиамериканскую пропаганду. ТОТАЛИТАРИЗМ.
Инночка @@@
Может, чтобы настроить русских людей на обработку их детей американцами? Дети - будущее, а влияние на детей - это п#$дец в жадных до власти руках.
над своими издеваться не дадут... а над русскими детьми издеваться можно...
Сама процедура усыновления российского ребенка проще, да и контроль меньше. Усыновляй и издевайся.
А почему русские своих усыновлять не хотят? Случаев издевательств и в России не меньше, только почему-то никто так громко не орет о них. А сколько детей усыновлено иностранцами и живут счастливо? Об этом молчат почему-то...
Диляра Гошко Русские хотят усыновлять, но не могут. Я да твои родных двоих получаю помощь от государства в размере 180 рублей на каждого, а при семейном доходе в 42000 на четверых( причем я на вахте 9 месяцев в году) пятого содержать будет невозможно, хоть я вы согласился усыновить одного маленького человечка.
Вчера в новостях говорили, что агентства по усыновлению очень много денег имеют за русских детей. Насчет льгот для родителей, не знаю.
Дарья Антонова усыновление в России абсолютно бесплатно!!!
Не судите однобоко, в России издеваются над детьми не меньше чем во всем мире. Усыновляют наших детей, потому что среди наших отказников очень ного здоровых детей, мы рождаем в 18 - 25, когда организм еще крепок и здоров. Они в 35 - 40, когда здоровья никакого, зато дом, работа, статус положение.
Наталья Kyzakova
Mituna Captor Так я про издеватеьства не писала,а вторая часть ответа для меня всё прояснила.Согласна,что издеваться могут где угодно,над кем угодно.
Assel Makisheva согласна 100000000000000%
Игрушка, от которой потом просто избавиться.
Ольга Солкина