Воспитание детей
Что вы думаете об усыновлении? Почему люди усыновляют детей?
Люди усыновляют детей потому что их любят и хотят растить.
Приветствую людей, которые искренне и с чувством ответственности это делают. Но сама бы не смогла.
ну у нас в россии показывают по тв только семьи в деревнях, где свое хозяйство... ну причина вроде ясна для чего они это делают
Потому что не успевают или не могут делать своих !
Татьяна Степаниденко
Или еще, например, из доброй воли. :)
Просто потому что любят детей.
Попробуйте хоть раз зайти в палаты отказников-младенцев... Их обычно на руки не берут-чтоб не привыкали... С ними не гуляют-некому... Они просто смотрят в потолок... А вы загляните в их глаза!
Усыновление не потяну-нет условий, времени в полном объеме заняться своими двумя дочками.. .
Но я общаюсь и помогаю взрослым детдомовцам, отличные ребята!
Спокойная жизнь надоела . Хотят проблем на свою задницу.
я думаю, те кто усыновляет детей - добрые и сильные духом люди!
дай им Бог здоровья и сил!
Валентина Быкова (Далидович)
Аня правильно выразились все дети- от Бога их надо любить всей душой.
Я? Не знаю, своих хватает )Заполняют душевную нишу.
Нормальное человеческое явление - усыновление! Люди не могут жить, не отдавая любовь! А приемный ребенок может стать родным! И это правильно.
Нургуль Шулакова
Чужой ребенок своим не станет никогда !
сострадание, желание помочь, или своих нет. а иногда и пособие на детей. уродов много
Своих бог не дал, дак хоть кого то воспитать на старость
Честь и слава таким людям!!!!
Наверн потомушто сами не могут сделать.. или же из за жалости....
Ну люди усыновляют (удочеряют) детей: 1) потому что не могут иметь своих. 2)либо это просто прекрасные люди. в том что ты усыновил ребенка нет ничего плохого. ведь как говорят родной не тот кто родил, а тот кто воспитал.
из жалости бывает
либо потому что сами не могут иметь в силу своих способностей