Да, но в основном левые люди в инете, особенно мамашки у которых один ребёнок, они всегда себя считают супер Мега опытными и умными...
Я не реагирую, чаще всего просто перестаю общаться.
Если мне нужен совет, я обязательно его попрошу.
Воспитание детей
Мамочки, а вам часто советы дают, как детей воспитывать? Мне почему-то часто. Как думаете, почему?)
Dina Artukbai
Мне знакомая мамашка часто советует, причём так бесцеремонно. У неё тоже двое детей, старшей дочке 3,5 года. Так и хочется сказать: "Я на два года дольше мама, чем ты! "))))))))
нет, нечасто. НУ не считая мужа, конечно. он же у нас главный воспитатель.
никогда не давали . а дали, послушала бы хоть
Вроде, нет.
Сложно сказать, почему. И от вас зависит и от людей.
не замечала такого.
имею способность пропускать мимо ушей то, что мне не нужно.
может по этому и не заметила)
Не то, чтобы прям советы -скорее, мы в окружении друзей и знакомых спокойно делимся какими то ситуациями -бывает, кто то делает интересное предложение, обмен опытом. Так, чтобы парям атаковали бестактными советами -нее.
хотя. нет -мама моя - любит панику навести, это да)) Внуков любит - но мне всегда делает замечание -балуешь. Я когда это слышу -понимаю -правильным путем иду, товарищь_)
постоянно. наверное, потому, что послать на йух при детях не могу. потому просто улыбаюсь, киваю и не слушаю
мне никто и никогда советов таких не давал. Вообще не помню чтобы мне советовали что либо... ПРям задумалась...
Дают конечно. Я не слушаю.
Нет не дают.
По началу лезли все кого не просили и быстро поняли что лезть ко мне не надо! В итоге никто уже советов не втирает. Я сама прошу совета у мамы мужа. Она прекрасно поддерживает. И только когда просишь
считают что ты дурочка негодная