Екатерина Васина

Как стать внимательным человеком?

Constantine Kudryavtsev

Если вы человек творческий то она вам не нужна. Если требуется внимательность то нужно концентрировать внимание на мелочах например делать то о чем вы подумали а не откладывать или попытаться вспомнить куда вы положили ключи от квартиры последний раз я уверен процентов 50 этого не помнят а могут только догадываться ну и все в током роде. тренировка

Надежда Кобелева

Выработать привычку, для этого полгода заставлять себя быть внимательным.

Денис Иванов

это гены.

Cветлана

В каком смысле внимательным: наблюдательным или душевным?

Вероника Размашкина

тренироваться
я за 2 года натренировала очень хорошо. надо было по работе

Юлия Влодавская

Контролировать своё внимание ПОСТОЯННО!