Nicole Mmm

Как стать более внимательной и сконцентрированной

Дарья Старжинская

Подойти, как к пище - ДОЛЬШЕ ЖУЁШЬ - ДОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ. Та же неспешность не помешает и при обработке информации.

Лиана Чемовская

Воспитать в себе характер лидера, с таким характером и другие хорошие качества прибавятся.

Дмитрий Едков

все будет норм небойся

Ру
Руслан

Логику развивать

Музыка Ливня

Всегда помни себя

Наталия Леванюк

только тренировки и игры

Георгий Анисимов

сделать все другие дела и отдохнуть. Потом приниматься за ответственное

Дмитрий Максимов

своими ошибками.

Оксана Певень

да, это беда. я например не могу сконцентрироваться в тишине