J*
Julia ******

стать главной Как стать в отношениях главнее своего парня? Чтоб мое мнение считалось! ! Не зависить от парня

Оксана Лысенко

Не зависеть: = значит иметь всё СВОЁ! Мнение, умение, финансирование....

Ан
Анастасия

Подкаблукявичуса хотите? А не пожалеете потом?

Саша Topsecreat

Думаю не стоит. Просто нужно уважать друг друга.

Talin Tatuev

Расскажи парню о том, что для тебя важно, для начала. Может, он просто многого не знал, что это для тебя важно. Учиться доносить свою позицию и желания, разговаривать по душам - искусство. Удачи!