Павел Антонович

Мужчины, что вы думаете о женщинах, которые разговаривают матом при вас и детях?

Александр Лебедев

Посылаю грубо. .
Так нельзя - все таки женщина, мать, за собой следить должна...

Самал

Таких бить можно

Сергей Ромашкин

По морде со всей дури

Александра

шалавы.. что про них ещё сказать можно

Дима Царев

Расстрелять.

Сергей Павлов

Это деградация баб. Ладно когда в узком, "своем" кругу, но на людях и при детях.. .
Порой, с очень красивой женщиной совсем не хочется общаться из-за такого его "дефекта"

Сергей Кабыко

Да тяжолый случай!!

Екатерина Кошель

Разве это женщины! Это бабы с базара - ругаются, как торгашки. Даже думать о них не хочется. Но расплодилось их дохрена.

Marina

Мужики обабились, что им бедолагам остаёться