Люба

Зачем нужны дети если сейчас есть манекены которые тоже могут орать как дети? Зачем женщине мужчина если есть различные

Вибраторы?

Полина Олина

Ты прав. незачем.)

Даткайым Сыдыкова

На счет мозга я смотрю ты уже решил, не нужен от тебе

Наталия Немировская

милок, ты голубой или просто женоненавистник?

Максим Ульянов

Дрочи, Чилавек Поук, дальше. А женщины с мужчинами сами всё решат.

Ирина Белова

Хуевые вопросы стали придумывать... А на большее фантазии не хватило?

Юленька Скромница

Зачем собака, если можно рыбок разводить!!!! И т.. д.

Айгуль Яркиева

Паук, ещё только обед а ты уже никакой, хорош прикалываться, а то и в самом деле подумают некоторые, что ты в за правду такой.. .

Mister Elephant

Что Бог дал, тому и радуйся.

Виктория Лебедева

Для манекенов, тамогочей, вибраторов и прочих ненужных вещей нужны деньги! Чтоб получить деньги, надо делать то что скажут те у кого есть деньги!
Выбор за вами!

Андрей Задорожный

Сразу видно, что вы недалёкий по развитию ума. Позвольте спросить: а что вы скажете в 60 лет, когда при подобных взглядах у вас не будет ни детей, ни внуков, ни правнуков? И жизнь пройдёт впустую?

А*
Алексей *******

Может он "Крымчанка"?