Галина Ким

Старик с бледным лицом и седыми волосами.

Несколько раз видел тощего старика с белыми глазами они белее снега. Он высокий, лицо овальное, похоже он уже мертв. Не могу понять кто это может быть, после того как увидел смерть начал видеть подобную бесовщину и уже мертвых людей. Этот человек очень долго и пристально пытался меня рассмотреть. Вчера увидел его закрыв глаза. Кто это или что?

Ребята я ведь не шучу... Кто это может быть???

Ирина Быкова

Кристофер Ламберт

Наталья Демченко

По твоим описаниям тебя дурачит демон.

Ди
Дима

а ты спроси его кто он и что ему нужно от тебя, если нет опыта, то тебе покажется, что если он ответит, то это будет похоже что это твои мысли, как будто это ты сам отвечаешь себе, именно так выглядит телепатия не обращай внимания, просто не думай в этот момент а слушай внутри себя

Ровшан Вихров

Заканчивай траву курить перед сном :)))

Александр Рябченков

Видать ...пытать тебя будут - типа экзамен!!! (хороший знак)

Татьяна Лавренова

пиши в приват! поясню хоть как себя вести!

Елена Овечкина

Сборщик Душ