Елена Коннова

Как добиться темно-шоколадного оттенка волос с помощью хны?

Ан
Аня

Смешать хну с басмой.
Только очень сложно подобрать пропорцию, чтобы получить нужный цвет.

Ал
Александр

Думаю, что это невозможно.

Эльмира Баева

Добавить басму, но сколько это надо пробовать индивидуально, начиная примерно с 1(басмы) : 3 (хны)

Игорь Тофан

смотря какой свой цвет.
смешать басму с хной или хну с кофе. или попробуйте лашевскую хну там и каштановый и даже черный цвет есть.

Сайами Накамура

Я так понимаю, что вы предпочитаете натуральные средства для окрашивания волос. Вы без опасения можете использовать биокраску Фитоника № 3 «Каштановый. Я пользуюсь ею уже довольно длительное время и очень довольна результатом, волосы не повреждаются. А также, если вам интересно вы на www.maximdeo.ru сможете найти натуральные бальзамы и маски для волос.

Андрей Воробьев

Попробуйте вот эту хну [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я от неё в восторге и лечит и цвет придает!
Там 4 цвета, выбирайте на ваш вкус!
Блин, ссылку не пропускают! В общем это хна от LUSH

Евгений Алехин

Краска на основе хны и басмы "АртКолор"