Юля Столяренко

Как добиться темно-русого пепельного оттенка?

Сейчас волосы тона на 2-3 светлее, чем на фото. Хотелось бы к своему натуральному цвету максимально приблизить (темно-русый пепельный) и избавиться от рыжины. Может быть сделать смывку и перекраситься или покраситься и затонироваться? Не знаю, что лучше. В общем, купила краску KEEN тон 6.1 и оксид 6%. Подойдет? Или может что-то другое посоветуете?

Vlad Online

краска краску не осветляет, поэтому только смывка с последующим окрашиванием, и желательно не самостоятельно, так как подобрать % оксигента и количество корректоров не специалисту довольно сложно.