Марина

Как перейти из русых с медным оттенко на русые пепельные?

Реально ли это, чтобы не получилось зеленого оттенка? Знаю, что пепельный в сочитание с теплым оттенком дает зеленоватый, оливковый цвет! Как это можно сделать?

Обращалась к специалистам. Они, чтобы нейтрализовать зеленоватый оттенок добавляют красноватый! И все равно получается медный!!!!

Ек
Екатерина

Первый раз слышу чтоб для нейтрализации зелёного добавляли красный! Естественно будет рыжий оттенок ещё больше вылезать!
Сразу скажу, что вывести медный оттенок очень трудно, а тем более перебить его пепельным, после покраски ещё будет пепел а потом после мойки головы будет рыжинка вылезать.. .
Обычно в салонах сначала осветляют волосы до белого, супрой или другим профессиональным осветлителем, затем в русый добавляют чёрный или синий оттенок. Только эти цвета нейтрализуют рыжий .Только добавлять надо без фанатизма, на тюбик русого синего около горошинки размером, и смешивают
И всё таки необходимо сделать несколько покрасок чтобы сошёл этот медный оттенок.

Андрей Лушников

Это только к мастерам надо обращаться в салон.
Они на это заточны, как говорится.