Юлия Прохорова

Можно ли добитьсфя пепельного оттенка с помощью хны, если волосы окрашены химической краской в сетло-русый цвет?

Татьяна Неретина

Хной можно добиться рыжего, черного, шоколадного оттенка, но никак не пепельного, тем более при уже окрашенных волосах. Бесцветная хна тоже эффекта окраски не даст, она больше подходит для лечения волос

Оксана Радько

Нет.. . лучше сделать тонирование

Юлия Князева

Пепельного оттенка хной - никаким образом не добьешься