Светлана Нагорная

Как добиться темно-шоколадного оттенка волос?

Волосы красила в черный, теперь хочу шоколадный, нужно вымывать волосы до натурального цвета и красить в шоколад или если просто краситься несколько раз в шоколадный то получится? Сейчас на черный цвет покрасила шоколадным, цвет не поменялся сильно, но на солнце отливает шоколадным

White Sugаr

Если хотите быстрого результата, сделайте смывку, лучше "эстель". И покрасте в шоколад. Только при выборе оттенка, берите на тон светлее желаемого. Я так из почти черного в светлый каштан перешла. Делала смывку 2 раза, волосы в нормальном состоянии. Но у меня и до этого они были норм. Так что если в исходном состоянии волосы ломкие, лучше так не экспериментировать.

Катя Васильева

покрасьте хной ..она всю химию из волос вынимает.. будет как раз примерно шоколадный) ) ..и волосы укрепите ))