Алёна Маринина

Как осветлить темные волосы на 1-2 оттенка? То есть совсем немного

Vesna

С помощью краски)

Жа
Жанна

Погугли про медовые и коричные маски. Они помогут тебе осветлить волосы не причиняя им сильного вреда)))))))))))))))))))

Ринат Нурбаев

нет, все эти народные средства и маски не для темных волос, а для русых. так что только краской, иначе время только потратишь.