Marina Popova

Больно ли делать фотоэпиляцию над верхней губой?

Br
Brutpot

фотоэпиляция безболезненна

Эннка Сианка

насчёт того, что фотоэпиляция безболезненна.. . это счастливейшее исключение, если кому-то не больно. в подавляющем большинстве случаев больно, часто очень больно, требуется анестезия (эмла, лайтдеп)

растительность на лице (усики, борода) категорически не рекомендую удалять при помощи фотоэпиляции- при гормональном оволосении она абсолютно бесполезна- всё вырастет снова. просто впустую потратите деньги. эффективна лишь электроэпиляция, и (возможно) лазер

Ал
Алек

да немного