Luna

Правда ли, что после полного курса фотоэпиляции НАВСЕГДА пропадают волосы? если нет, то на сколько?)

Эргаш Мизробов

Фото, элос, лазерэпиляция только замедляют рост волос. Результат даст электроэпиляция. Это достаточно неприятная и длительная по времени процедура, но если Вам действительно необходим такой апгрейд, то ...

Ольга Емелькина

неправда после 2 полных курсов

я все знаю

Саша Антонов

Нет, разумеется, неправда. В коже непрерывно образуются новые волосяные фолликулы, из которых снова вырастают волосы. Через месяц-полтора, насколько мне известно. Сама я таких процедур не делаю.