Александр Иванов

Милые дамы из Санкт-Петербурга, вопрос к Вам

Подскажите, пожалуйста, хороший мед. косметологический центр/салон красоты, где качественно сделают электро/лазерную коагуляцию лица, и химический пилинг?
Заранее спасибо!)

Иришка Ласковая

Не знаю что такое коагуляция, но химический пилинг делала в салоне Априори на Петроградской. Все прошло хорошо, эффект понравился (нужно было удалить следы от прыщиков на лице) . Косметолог там хороший, грамотный.