Ли
Лидия

Хочу открыть кабинет с услугой фотоэпиляции! Подскажите с чего начать?

Хочу открыть кабинет с услугой фотоэпиляции! Так же этим же аппаратом можно делать омоложение кожи, убирать пигментацию и т. п.. . Меня интересует вопрос, нужна ли лицензия, или достаточно того, что у меня есть мед. образование для совершения этих процедур? И вообще с чего начать, деньги на аппарат коплю...

Людмила

аппарат когда покупать будете, покупайте с сертификатом качества, провереный. а то дешевкой можна потом ожогов наделать клиентам (и даже нечаянно).. а это уже не шутки . а лучше-вообще сперва на себе проверте. чтоб клиента не калечить. это опасная процедура, что б там не говорили и не писали об этом. - говорю из своего опыта.