Анастасия Лебедева

Хочу открыть криокабинет (криосауну) . Что для этого надо?

Улан Исмаилов

Пишите бизнес план! Кабинет криотерапии! Так, средняя стоимость криосауны – от $15 000. Б/у криокапсула будет стоить на 20 – 30 % дешевле.

Данный бизнес-проект потребует первоначальных вложений. Так криосауна, оборудование в помещении кабинки для переодевания клиентов и места оператора-кассира вам обойдется примерно в 600 000 рублей.

Ежемесячные расходы могут составить 43 000 рублей (при условии обслуживания 10 клиентов в день) :

1. Аренда помещения 15-20 метров —
2. Заработная плата оператора- кассира –
Лучше, если сотрудник будет иметь начальное медицинское образование. Это повысит в разы доверие клиентов к предоставляемой услуге.
3. Азот из расчета 1 литр на 1 процедуру —

http://www.krion.ru/ Разработчики и поставщики оборудования