Ruslan Pashaev

Хочу открыть выездной (на дом или в офис) салон красоты. Что для этого нужно?

Живу в небольшом городе.. . стоит ли вообще этим заниматься?

Сергей Денисов

Концепция, знание основ этого бизнеса, мастера. Если Вы провели некие исследования - походили по офисам, по салонам для новобрачных, по торговым центрам и поняли, что в Вашем городе люди готовы принять мастеров дома - вперед и с песней. Желательно искать мастера-универсала, чтобы как минимум 3 в 1.Обеспечить его приезд-уезд и самое важное договориться о дележе прибыли (чьи материалы, чья реклама и т. п. )
И конечно, что Вы в это вложите финансово. Но выездная схема - это рабочая схема.