Роман Данилов

Хочу открыть fish spa выгодно ли это? Подскажите?

А в плане для раскрутки салона красоты? Мне кажется что больший эффект от них это массаж. Но и в Тайланде и Турции принято после такого спа отшлифовывать ноги у мастера. Спасибо!

Дарья Маренкова

Вообще-то не очень. Рыбки начисто не орабатывают стопы, все равно надо доделывать инструментом. Получается, цена рыбок+ мастеру надо платить. НО, очень хороший маркетиновый ход, многие клиенты идут из любопытства. Разбогатеть - не разбогатеете, но какую-то клиентуру наработаете.