Елизавета Косарева

Подскажите. Подскажите. Я хочу открыть мини пекарню и работать самой на себя. С чего мне начать? И выгодно ли это дело?

Петя Карсаков

Начните с заявления в налоговой.

Юлия Алимханова

А я уже работаю сам на себя: купил "Рэдмонд" и пеку хлеб, булка в день. Выгодно!

Станислав Л

наверное с открытие ИП, покупки оборудования, поиска помещения для работы, если вы сейчас безработная обратитесь в центр занятости они вам и подскажут и стартовым капиталом помогут

Аслан Кушхабиев

ИП открыть надо в первую очередь, документы можете на сайте "Мое дело" бесплатно сделать, вам там еще подскажут, куда с этими документами идти и что вообще дальше делать. Ну а потом арендовать помещение, закупать оборудование, получать все необходимое для производства пищевых продуктов разрешение, находить точки сбыта и вперед) ) Удачи вам!