Анна Петрова

Хочу начать работать 1С программистом!

Как думаете перспективная работа? По началу с зарплатой понятное дело напряги будут! Ну а дальше смотря как втянусь! Уже и дизайнером работал и в правительстве в отделе информационной безопасности! Везде интересно но скучно блин! А тут кажется скучать не прийдется) )

Александр Новичков

кроме умения программировать 1С-прогеру трэба:
1) знать бухучет и предмет бухучета (торговля, расчет ЗП, производство, бухгалтерия, налоговый учет)
2) умение ладить с бухгалтерами любого пола, возраста, образования и характера
и если эти 3-условия выполняются, тогда будут и интерес, и доход, и уважение окружающих

Мария Урюпина

Не то слово! Пока добьёшься внятной постановки от куриц-бухгалтериц.. . очень жаль, что пытки ведьм запрещены.... и всё равно потом будешь виноват!