Александр Крылов

Может ли программист работать не зная математику но умея думать логически?

Елена Ухватова

А как без математики Вы собрались получить квалификацию?

Наталья Шостко

так математика-вообще не главное в программировании, главное логика

Александр Котляров

Настоящих программистов не знающих математику нет! Так как курсы ОВМ (основы высшей математики) у них в обязательной программе.... Хотя, логика - великая сила)

Ирина Теплова

Глядя какие разделы математики. Впрочем, ВСЮ математику не знает ни один человек в мире.