Рафаэль Губайдуллин

стану ли я программистом если я знаю язык delphi и с++ но без аттестата и не знаю математику

To
Tosha

Нет.

Олег

стану ли я художником, если у меня есть краски и нет кисточек.. . ХЗ, а вдруг ты гений

Анатолий

забабахай проект какой не видывал свет)

Аня Смогоржевская

А как связан аттестат и математика с общим программированием? Если вы собираетесь считать сами физику или там к примеру сделать свой маткад, то да, математика нужна.
А вот к примеру для 1с вообще ниче не нужно.