Игорь Игорь

хочу начать небольшое дело. открыть сауну в своём городе. подскажите с чего начать

прибыльное ли это дело (учитывая что в городе приличных то и нет), и какой стартовый капитал понадобится. заранее спасибо.

Ал
Алена

с массажисток))

Александра

Выберите стратегию, нишу: corporationdar.com/statiНабросайте простой бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Александр Иванов

Для начала разузнайте сколько будет стоить ее обрудовать. Потом попытайтесь рассчитать затраты на нагрев, на воду.. . Потом попытайтесь прикинуть сколько в день будет клиентов, получите выручку... ну вот как-то так... сойдется ли дебет с кредитом?

Na
Natali

Начать с поиска клиентов, определения спроса и уровня цен. Если спрос есть, то считайте затраты. О прибыльности пообщайтесь на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".