Антонина Анфиногенова

Доброе утро! Планирую открыть тонар с шаурмой в небольшом городе, есть у кого опыт в этом деле?!

Интересует: какие нужны документы, т. к. на разных сайтах разные списки или просто названия отличаются, как скоро окупается и с какими ещё трудностями могу столкнуться? !

Та
Танечка

все те же документы что и на продуктовый магазин
едва будет хватать на продавца, налоги, за свет, газ., аренда, а может и на это не хватит.