В*
Валерия *******

Какие условия и документы нужны для открытия тонара ШАУРМА?!

Самал

Татьяна, шаурма - это еда, не так ли?
Документы и разрешения нужны, как и для любого другого вида деятельности по торговле пищевыми продуктами. Мед. книжка у шаурмэна (как я это называю) , сертификаты на сырье, из которого готовите, разрешение сан. эпид. надзора, и т. д. и т. п. Аренда места опять же.

Вопрос несколько странный...

Ве
Вера

Требуется парень на шаурму. Из объявлений.