Роман Шлыков

Как вы думаете у заправочной станции будут покупать шаурму, если поставить вагончик? Есть у кого опыт в этом деле?

Alone Black Wolf

сан. эпидем. не пропустит, и пожарники.... или у вас шаурма сама себя жарит.... ведь там используют открытый огонь а на заправке даже курить запрещено.... люди вы любите советы давать ...а головой думать не пробовали

Уколов Константин

для начала надо быть уверенным, что заправочная станция не будет против.

Алина Козуляк

Если на заправочной станции люди заправляются, и вокруг поесть нечего - будут. К тому же можно над продажами поработать.. . Заправка сетевая? Если нет - с ними проще скооперироваться.. . Обращайтесь - помогу...