Светлана Богачёва

как вам бизнес идея? производить телевизор но без экрана? как думаете будут покупать ?

Алексей Пучков

будут, все равно смотреть не хрена даже если экран есть

Анастасия Холина

Телепроэктор???

Санечка Новикова

тогда и звук уберите-----------это станет любимой игрушкой------------и раздрожать не будет

Аленчик Капитонова

ТВ-тюнеров хватает.

Влад Ланевский

Проекция на стол и на стену коммпьютер

Принцесса Ночь

корпус тв что-ли?

Надежда

класно пойдет под тумбочку или еще какой либо мусор. плазменные панели еще мало народу опробовало а с твоим проектором и подавно будет неинтересно если только в гостиницах чтоб пространство расширить