Гриша

Бизнес идея: тренажерный зал для нудистов. Как думаете будет популярность?

Древние греки занимались спортом обнаженными. Так лучше вентиляция и ничего не натирает. Плюс ко всему люди смогут открыться друг другу.

Андрей Румянцев

Класс, а рядом сделать тренажерный зал для извращенцев, они будут тягать железо сосать и нюхать друг и друга - почему бы нет ?

Ольга Ильина

Увы. Бордели уже - СУЩЕСТВУЮТ!!

Екатерина Бондаренко

Не в этой стране точно. ы

Алеся Кабаева

врят ли не тот у нас менталитет! ! привлеку ещё за пропаганду порнографии и гомосексуализма!!

Юлия Родионова

бред! тренажерный зал - это и так не выгодное занятие, потому, даже если кругом полно нудистов, не думаю, что они все ломанутся в этот зал

Катюшка Крынина

И ещё магазин для них ресторан.

Ал
Александр

НЕТ! Просто тренажерный зал! Первый месяц бесплатно! Второй месяц Дешего! Третий Средне! Четвертый как все.... Удачи!