Анютка Бондарева

открыть тренажерный зал - выгодно? как думаете - не прогорю?

со всеми удобствами

конкуренты есть 5 или 6 точно
население 280 000

Оксана Самойлова

может работать круглосуточно

Оксана Вершенко

Статистика удручает. Сделайте нормальное маркетинговое исследование.

Дмитрий Князев

Анька, не становитесь подобной вашим конкурентам, тогда не прогорите, бизнес востребованный, просто нужно определиться для какого класса (VIP,бизнес, эконом контингента, для спортсменов) и продумать оснастку, принять на работу настоящего тренера, а не"студента" на подработку. Это самое главное. Когда клиент видит на себе результат, даже ценник не остановит!!!

Александр ____

помещение большое нужно, если есть свое то круто, а вот аренда может стоить слишком дорого, а востребованность будет полюбому, главное грамотная реклама и пару месяцев терпения.

Сергей Сироткин

лучше сауну с девочками, тоже спорт только компактнее и приятнее