Мария

как вы думаете будет ли приносить доход, небольшой тренажерный зал в городе с населением 30тысяч человек?

Dear

Да! Но с умом. Не просто тренажерный зал, + фитнес, массаж, инфракрасная сауна, Продажа спортивного питания и консультации, фитнес бар, реабилитация! Пишите бизнес план!

Линзы Gelflex

Да, даже в посёлках с населением 7 тысяч есть тренажёрные залы

Олег Мягков

У нас в городе с населением около 10 тыс. есть 3 зала! Только надо как-то поощрять регулярных посетителей, приведи друга - получи скидку) ) Вообще лучше открывать осенью! ))

Анна Шилина

Будет. Если еще установить массажерную кровать, тренера.... 30 тыс- вполне нормальный населенный пункт.

Алексей Куликов

Думаю, да. у нас город побольше, но на наш микрорайон площадью две остановки на две приходится четыре зала и все успешно функционируют. Реклама, репутация бизнеса, как выше писали приведи друга и тд. Обязательно пойдет.

Игорь

мало вероятно лучше питейное завидение точно не прогаришь