Мээрим Сегизекова

посоветуйте) Планирую открыть караоке бар с небольшими звукоизолирующими комнатами. Интересная идея или не стоит?

С:
Сергей :р

это жрать и петь? как то нелепо ...
вот чтобы пели професионалы постоянно, и свободный вход это было бы круто ,

Ольга Шилина

интересная идея. думаю караоке бар пользуется огромным спросом, но следует придумать что то новое, по оригинальничайте. По работайте над дизайном. Пусть это будет не просто караоке бар. А неизведанные джунгли-бар или бар из живой растительности. будет очень популярным!