Олег Журавлев

Помогите. Нужен клуб/бар/кафе/караоке с VIP комнатами.

МОСКВА. Мы отмечаем девичник, нас будет 8 чел. Нам нужен клуб с вип комнатами. Желательно, чтобы там можно было попеть караоке, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если это караоке-кафе, значит оно должно быть с танцполом и отдельной музыкой и диджеем. Всё аналогично и с барами. короче говоря - чтоб можно было потанцевать, потом уйти в вип, и там уже спеть караоке, покурить кальян итд. Желательно не больше 20 тыс.

Юлия Двуреченская

Вот посмотрите 55tnitz.ru. Цены более чем доступные, но караоке нет.