Игорь

Посоветуйте недорогой караоке клуб в Москве

Таня Кремнева

Клуб "Флэш" на Киевской, 35 !! отличный, частенько там бываю !!)

Olga Ch

Мы с друзьями любим по пятницам заваливаться сюда - Semenovclub.ru/karaoke Очень уютное и позитивное место. Репертуар песен у них каждую неделю обновляется, поэтому скучно не бывает. Мы даже пытаемся угадать, что войдет в список песен в следующий раз. У них можно петь в общем зале, а можно заказать вип-комнату, чисто для своей компании.