Людмила Сидорова

ПОМОГИТЕ. Нужен клуб/бар/кафе/с ВИП комнатами.

МОСКВА. Мы отмечаем девичник, нас будет 8 чел. Нам нужен клуб с вип комнатами. Желательно, чтобы там можно было попеть караоке, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если это караоке-кафе, значит оно должно быть с танцполом и отдельной музыкой и диджеем. Всё аналогично и с барами. Не больше 20 тыс.

Елизавета Фролова

Вот посмотрите 55tnitz.ru. Цены более чем доступные, но караоке нет.

Марина Шибаева

empress holl, отличная обстановка