Александр Буст

Помогите найти бар / паб / кафе!

Точно не знаю, то ли это был бар, то ли паб, то ли кафе.. .
Была там один раз. Честно говоря даже не совсем помню в каком районе Москвы он приблизительно находится.
Единственно что помню, он располагался на старинной улочке, у окон расположено по столику с двух сторон от входа, с мягкими креслами, лампами на столах и маленьким пространством для ног, что заставляло сидеть по-турецки!)) )
Вульгарное такое местечко, с жутким обслуживанием и громкой музыкой.
Там девушки ходят в гавайских венках, а в углу с левой стороны висит акула с человеческой ногой торчащей из пасти!
Вроде бы там ещё лесница была на второй этаж. Точно помню, что там где-то как раз туалетная комната.
Кому-нибудь знакомо это место?
Пожалуйста помогите найти, это очень-очень важно!

Катюня

ххахахаха