Лилия Такаева

это правда что в кафе и ресторанах сша пиво дают в бутылке а не бокале? и нельзя курить в барах/пабах/ресторанах/кафе?

я слышал что в большинстве заведений в сша нет разливного пива, и его приносят просто как открытую пивную бутылку (или максимум в пластиковом стаканчике) а разливное и в стеклянном бокале есть только в очень малом количестве ирландских пабов! ужас же!
зато большой плюс что не курят в заведениях

Лю
Люба

ерунда, множество баров где приносят в стакане и разливное- большинство пивных баров получают пиво в больших алюминевых бочонках- никто не будет бочонок переливать в бутылку