Светлана Жильцова

Доброго времени суток! ! Какое дело открыть? имею капилал небольшой и помещение у себя в доме - 24кв. м

спасибо! но форекс не надо!

помещение на 1 этаже.

Герман Иванин

Можете попробовать торговлю на форекс или на фондовом рынке. Только помимо книг, которые легко можете скачать в интернете, советую пройти очные курсы обучения и потаботать на виртуальном счете, иначе сольете стартовый капитал. Первый сольете 99% вероятности, поэтому положите для начала немного, баксов 300. Сольете, но научитесь, поймете психологическую разницу между виртуальным и реальным счетом. Хорошие курсы проводит "Академия биржевой торговли Forex Club" (www.fxclub.org). Помимо той литературы, что входит в курс обучения, советую скачать "Внутридневная торговля на рынке FOREX" Автор Александр, фимилию не помню. И купите книгу "Форекс для начинающих. Справочник биржевого спекулянта" Автор А. А. Куликов.

Даша Хандурина

Смотря на каком этаже у вас помещение и есть ли возможность фасадной рекламы

Николай Абрамов

Знаете, сейчас начинать какой -либо бизнес тяжеловато, очень большая конкуренция, пока раскрутитесь, набьёте место пройдёт куча времени и потратите кучу сил и нервов. Самый лучший вариант это сдавать помещение под офис, салон к, расоты и т. д. Будете и при постоянном доходе и по ночам спать спокойно. Успеха.

Де
Денис

Небольшое производство чего-либо или услуги, типа шиномонтаж, ремонт автогенераторов, производство наружной рекламы.

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

Рустам Качинкин

Поставь станок какой-нибудь в зависимости от спроса у тебя за окном. Например "Станок автомат для плетения сетки рабицы АСУ-174"