Аня

Доброго времени суток народ! Прошу небольшого совета...

Озадачился покупкой автомобиля и не могу определиться с выбором.
Так как располагаю не большой суммой денег не знаю какую машину лучше взять, пока рассматриваю варианты: Nissan Bassara,Nissan Liberty,Nissan Presage или Nissan Serena.
заранее благодарен.. .

Ниссан потому что дешевле и практичнее. И всё что говорят про ниссан е***ися сам это вата полная сейчас вожу вингроад машина очень радует...

Алексей Карпов

А кроме НИССАН машин не существует?

Наталья Голубкова

Ниссан - отличная машина. Просто среди этих древних экземпляров нужно ориентироваться не на какую-то конкретную модель, а на степень "убитости" конкретной машины и на доступность запчастей.