Anton V. Merkulov

здравствуйте посоветуйте пожалуйста, есть помещение в 35 кв м, без водопровода, вот какое свое дело можно в нем открыть

в этом же помещении за стенкой магазин пиво на розлив, район не большой 17 тыс чел

Володимер Олiйник

бильярд поставь !!

Андрей Франчак

офис любой бумажной конторы, общагу для чурок, склад

Егор Филиппов

магазин автозапчастей

Павел Тюрькин

Лучше в аренду сдать! Денежки капают, хоть немного, зато стабильно. По санитарным нормам не для чего не подойдет! Только, если за откат!

Мария Анисимова

Разведение грибов - вешенок, шампиньонов, а лучше шиитаке (но тут спрос более специфичен) . Там нужно увлажнение, но немного. Поблизости можно воды набрать (обычно можно)?

Евгений Ерковский

Палёное пиво гнать и сливать его в магазин за стенкой.