Игорек Антонов

А глубокий химический пилинг это больно?

Елена Веретельникова

Сейчас уже мало кто делает глубокий химический пилинг. Ретиноевый, срединный еще куда не шло. Можно делать лазерною шлифовку. Это не так агрессивно, как глубокий пилинг.

Николай Спичак

Это ужасно... долгий период восстановления.... но результат, наверно, стоит того.... хотя я бы не решилась на такую экзекуцию))

Надежда Глазунова

конечно. и побочек может быть много.
но это уже прошлый век.

Ирраклий Андропников

серной кислотой? да не, фигня

Маргарита Корнилова

не делайте пилинг особенно глубокий, если вам не больше 35 лет. пожалеете. если хотите - отвечу почему)
а по сути вопроса - не больно, чувствительно, но не больно.

Наталья Торгачева

а зачем так сразу-то? Поверхностно-срединные не удовлетворяют???.