Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Подскажите крем для лица, в составе которого отсутствуют минеральные масла, жидкий вазелин, парабены. Спасибо!

Руслана Лебедева

Такого крема не существует

Юля Стрельцова

Органику посмотри. Только настоящую, не сетевушную подделку, и не халтуры всякие сиберики с миррами

например, Dr. Haushka, Korres, Caudalie
только предупреждаю. Органическая косметика совершенно бесполезна уже после 30 лет - антиэйдж-комплекс в ней содержится очень слабый, более-менее эффективны линии от первых морщин, рекомендованные к применению на 25-30 лет, потом уже это просто "чтобы кожу не тянуло" по сути

Юл
Юлия

SEA OF LIFE израильская косметика на вытяжках из грязи Мертвого моря, водорослях и раст. маслах. Последние разработки с применением нанотехнологий. В 2007 году завозила лично на Украину, сертифицировала, но жаль кризис финансово не дал полноценно раскрутить бренд. О качестве знаю не понаслышке, пользовалась я и мое окружение, все в восторге. Особенно хороша серия Футура и Минералия

Лада Ангел Курбанова

Органическая косметика, знаю Mirra и вроде Green Mama. Натуру сиберику не берите, что-то в нее кладут не то.

Олеся Тимофеева

а мне только натура сиберика и подходит. отличное качество по доступной цене. ну еще логону можно в магазинах купить или веледу подороже. но в логоне много спиртов может и безвредных а веледу не щибко разбирают из-за цены-легко можно нарваться на перебитую просрочку.